www.pogodaiklimat.ru


Во Владивостоке ожидается резкое похолодание

30 октября 2023

Резкое похолодание ожидается на текущей неделе в Приморском крае. Во Владивостоке температура воздуха понизится на 5-7 градусов, сообщили в пресс-службе регионального гидрометцентра. "На этой неделе погода изменится, потепления будут сменяться похолоданиями, пройдут два активных атмосферных фронта. Понижение температуры воздуха во Владивостоке составит 5-7 градусов. В Приморском крае ситуация будет похожая", - рассказали в пресс-службе. Там добавили, что в понедельник днем во Владивостоке ожидается до +13 градусов, а в субботу - от +4 до +7 градусов.

С середины октября температура воздуха в некоторых районах Приморского края превышала средние значения на 7-11 градусов, поднимаясь днем до +8...+13 градусов. В регионе действует особый противопожарный режим - запрещено пребывание граждан в лесах, разведение открытого огня и сжигание мусора на территориях муниципальных образований, проведение в лесах огнеопасных работ. С 29 октября по 1 ноября в Хасанском и Пограничном районах сохранится чрезвычайная, а в южных и восточных районах края - высокая пожарная опасность в лесах по метеорологическим условиям.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.