www.pogodaiklimat.ru


В Москве ожидается переменная облачность и до +3 градусов

11 марта 2024

Переменная облачность, преимущественно без осадков и до 3 градусов тепла ожидаются в Москве в понедельник. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем температура воздуха в столице составит от 1 до 3 градусов тепла. В ночь на вторник температура может опуститься до -5 градусов. Ветер западный, 6-11 м/с. Атмосферное давление составит около 755 мм ртутного столба. В Подмосковье в понедельник будет колебаться от -2 до +3 градусов. В ночь на вторник она может опуститься до -8 градусов.

В Москве и области объявлен желтый уровень погодной опасности из-за гололедицы. Он будет действовать до 21:00 12 марта. Как сообщил ведущий специалист центра "Фобос" Михаил Леус, в вечерние часы местами возможен небольшой снег. "Ожидается облачная с прояснениями погода, местами - преимущественно в вечерние часы - возможен небольшой снег. В Москве сегодня - 0...+2 градуса, на территории Подмосковья - от -2 до +3 градусов. Ветер западный, 4-9 м/с", - сказал Леус. // ТАСС

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.