Погода в Санкт-Петербурге и Москве
Небольшой дождь пройдет сегодня в московском регионе, сообщают синоптики Росгидромета. По их данным, в течение дня ожидается переменная облачность, температура воздуха в городе составит +19...+21 градус, по области - до +22 градусов. Ветер будет дуть южный со скоростью 3-8 м/с.
Подробнее »По данным синоптиков Гидрометцентра РФ, в течение дня воздух прогреется до +19...+21 градуса. Ветер будет дуть восточный со скоростью 3-8 м/с. В ночь на вторник характер погоды существенно не изменится, а столбики термометров покажут до +11 градусов. Днем 22 апреля в Москве и Подмосковье ожидается облачная погода, пройдет небольшой дождь. Температура воздуха составит +19...+21 градус.
Подробнее »В московском регионе ожидается переменная облачность без осадков. Об этом сообщают синоптики Росгидромета. По их данным, в течение дня температура воздуха в столице составит 10-12 градусов тепла, по области - до +14 градусов. Ветер будет дуть северо-западный и северный со скоростью 5-10 м/с. В ночь на 18 апреля характер погоды не изменится, но столбики термометров опустятся до +1...+3 градусов, а в Подмосковье не исключены заморозки до -2 градусов.
Подробнее »Облачная погода с дождем сохранится в среду в московском регионе. Об этом сообщают синоптики Росгидромета. В течение дня температура воздуха в городе составит 13-15 градусов тепла, по области - до +16 градусов. Ветер будет дуть южной четверти со скоростью 5-10 м/с. Синоптики обещают, что к пятнице дождливая и хмурая погода покинет регион и уступит место солнечной, а термометры покажут до +18 градусов.
Подробнее »Облачная погода с небольшим дождем ожидается в московском регионе. По прогнозам синоптиков Росгидромета, в течение дня столбики термометров покажут 10-12 градусов тепла в столице и от +7 до +12 градусов - в Подмосковье. Ветер будет дуть южный со скоростью 5-10 м/с. Самым холодным 14 апреля стало в 1939 году, когда в Москве было -8.8 градусов. Самым же теплым этот день был в 1962 году - тогда воздух в мегаполисе прогрелся до +20.8 градусов. // ИТАР-ТАСС
Подробнее »В Москве в течение дня ожидается небольшая облачность без осадков, а столбики термометров в столице и по области покажут до +9 градусов. Ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 2-7 м/с. Между тем, в ночь на субботу на фоне переменной облачности температура воздуха составит от 0 до -2 градусов в Москве и до -5 градусов - в Подмосковье. Днем 12 апреля осадков также не ожидается, а воздух прогреется в мегаполисе до +9 градусов, по области - до +11 градусов.
Подробнее »В московском регионе сегодня ожидается до 10 градусов тепла, переменная облачность и небольшой дождь, сообщили в Росгидромете. В течение дня воздух в Москве прогреется до +7...+9 градусов, по области - до +10 градусов. Ветер северной четверти, 3-8 м/с. К ночи столбики термометров в столице покажут -2...-4 градуса, в Подмосковье - до -7 градусов. Ветер сменит свое направление на восточное. Осадков не ожидается.
Подробнее »Облачную погоду и небольшой дождь ожидают в понедельник синоптики Росгидромета в московском регионе. По их данным, в течение дня воздух прогреется в столице до +7...+9 градусов, по области - до +10 градусов. Ветер будет дуть западный и северо-западный со скоростью 5-10 м/с и отдельными порывами до 15 м/с.
Подробнее »Сильный мокрый снег с дождем и штормовым ветром обрушились на центральную Россию. В Москве началась метель, которая грозит затруднением движения на дорогах. Как сообщает Гидрометцентр России, погоду в Центральном федеральном округе будет определять активный циклон, который переместится с юго-запада на северо-восток.
Подробнее »В четверг, 3 апреля, в московском регионе ожидается до 7 градусов выше нуля, переменная облачность, возможен небольшой снег. В течение дня в столице столбики термометров покажут 4-6 градусов тепла, по области — от 2 до 7 градусов выше нуля.
Подробнее »