www.pogodaiklimat.ru


Дожди с мокрым снегом ожидаются в выходные в Якутии

16 сентября 2022

В Якутии в выходные на большей части территории будет стоять прохладная погода. В большинстве районов республики ожидаются дожди, мокрый снег и местами порывы ветра. Об этом сообщили в Якутском УГМС. В субботу на северо-западе, западе, севере, северо-востоке дожди с мокрым снегом, в Жиганском районе ночью местами сильный дождь. Днём в центральных районах небольшой дождь. На западе и на побережье Арктики местами порывы ветра до 15-18 м/с.

Температура воздуха ночью 0…+5, при прояснении 0…-5, на северо-западе и северо-востоке -4…-9. Днём в центральных районах +9…+14, на юге и юго-западе +12…+17, на западе и северо-востоке +5…+10, на севере 0…+5. В воскресенье на северо-востоке, юге ожидается небольшой и умеренный мокрый снег, дождь. В центральных районах небольшой дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью будет составлять -1…+4, при прояснении -2… -7, на северо-западе -5… -10. Днём +4… +9, на юго-западе +8…+13, при осадках и на севере 0…+5°. В Якутске 17 сентября ожидаются порывы ветра с небольшим дождём в конце дня. Температура ночью составит -1…-3, а днём +12…+14. 18 сентября в столице температура воздуха днём составит +5…+8 градусов, ночью -0…-1. // www.ysia.ru

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.