www.pogodaiklimat.ru


01.10.2014
Дожди вызвали наводнение в Поти

Затяжные дожди вызвали наводнение в Поти – затоплены центральные улицы. В нескольких местах вода проникла на первые этажи домов. Дожди повредили и линии электропередачи, около 600 абонентов остались без света. Последствия аварии устраняют ремонтные бригады, и до конца дня обещают восстановить подачу электроэнергии. Как заявили в среду в мэрии Поти, причиной затопления стали неисправная сточная система и недостаточное количество насосных станций. В мэрии уже создана специальная комиссия, которая подсчитает нанесенный стихией ущерб.

Подробнее »
Средняя оценка: 10 ,     Проголосовало: 1 чел.    
Комментарии (0 шт.)
01.10.2014
Об изменениях в климатическом мониторе

1. В связи с неблагоприятной геополитической ситуацией и длительным отсутствием фактических данных о погоде в Донецке и Луганске, данные города исключены из климатического монитора.

Подробнее »
Средняя оценка: 5 ,     Проголосовало: 5 чел.    
Комментарии (2 шт.)
01.10.2014
В столичном регионе похолодает

Похолодание и осадки ожидаются в Москве и области в первый день октября. Как сообщили в Росгидромете, при облачности с прояснениями местами возможен мокрый снег. В столице днем воздух прогреется до 5-7 градусов, в Подмосковье будет от 3 до 8 тепла. Северо-западный ветер усилится до 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с.

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (0 шт.)