www.pogodaiklimat.ru


В выходные Крым накроют грозы

05 мая 2017

В ближайшие выходные Крымский полуостров накроют дожди и грозы. При этом температура воздуха в регионе будет достаточно высокой. Как сообщили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 и 7 мая в Симферополе и Севастополе ожидается переменная облачность. В Симферополе днем температура воздуха будет колебаться от 22 до 24 градусов тепла, прогнозируется ветер до 12 м/с и кратковременные осадки.

В Севастополе, по прогнозам синоптиков, будет гораздо теплее: температура воздуха днем составит от 23 до 25 градусов тепла, ожидается ветер до 10 м/с. Тем временем продолжает прогреваться морская вода. Самое теплое в Крыму море сейчас, по данным гидрометцентра, в Евпатории и Керченском проливе – температура воды там доходит до отметки в +15 градусов. В Азовском море, Черноморском и Феодосии вода прогрелась до 14 градусов, в Ялте и Севастополе – до 13. Самая холодная вода пока в Алуште и в районе горы Карадаг – всего +12. // www.newdaynews.ru

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.