www.pogodaiklimat.ru


02.12.2016
На Сахалине из-за метели были закрыты автодороги

Мощный циклон обрушился на Сахалин за минувшие сутки. Из-за сильной метели и плохой видимости движение транспорта ограничено в ряде районов, сообщили в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС России. По данным ИА SakhalinMedia, в результате обрушения стихии утром движение транспорта ограничили на нескольких автодорогах: Оха–Некрасовка–Москалево, Оха–Колендо, Южно-Сахалинск–Анива–Невельск и Южно-Сахалинск–Углегорск. Ситуацию на дорогах контролируют сотрудники ГИБДД.

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (0 шт.)
02.12.2016
Дочь Трампа будет бороться с глобальныым потеплением

Дочь новоизбранного президента США Дональда Трампа Иванка намерена обратить самое пристальное внимание на вопрос глобального потепления, несмотря на известную позицию своего отца, утверждавшего, что данная тема является обманом. Об этом сообщает Politico со ссылкой на анонимный источник. Известно, что Трамп до избрания президентом США также заявлял, что в рамках программы на первые сто дней президентства намерен отказаться от Парижского соглашения по климату и выплат, направленных на решение вопросов глобального потепления. По данным Politico, Иванка в данный момент сосредоточена на поиске способа высказать своё мнение по глобальному потеплению. Помимо этого, как отмечает источник, дочь миллиардера также намерена посвятить себя работе над проблемами в сфере оплаты труда в зависимости от гендера и вопросам отпуска по уходу за новорождённым.

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (0 шт.)
02.12.2016
Снег, гололедица и до -8 в столичном регионе

Облачность, небольшой, местами умеренный снег и гололедицу прогнозируют в столичном регионе синоптики Росгидромета. "Температура воздуха Москве составит 3-5 мороза, по области будет от 3 до 8 ниже нуля", - уточнил представитель метеослужбы. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Предстоящей ночью - облачно, пройдет небольшой снег, на дорогах - гололедица. В столице столбики термометров покажут 6-8 мороза, в Подмосковье будет от 6 до 11 ниже нуля. Ветер восточной четверти 5-10 м/с. Днем в субботу характер погоды не изменится - все также будет облачно с небольшим снегом и гололедицей. В Москве будет 4-6 мороза, по области- 4-9 ниже нуля. Ветер восточной четверти 5-10 м/с. // ТАСС

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (0 шт.)