www.pogodaiklimat.ru


27.09.2014
В Иркутске пошел первый снег

В Иркутске пошел первый снег. Пришёл раньше, чем ждали. Снег замел некоторые районы области. И заставил аграриев ускорить темпы. Без выходных и до самой ночи. На полях Аларского района комбайны без Устали собирают урожай пшеницы. На счету сейчас каждый погожий осенний денёк.

Подробнее »
Средняя оценка: 7.5 ,     Проголосовало: 4 чел.    
Комментарии (0 шт.)
27.09.2014
В Астане досрочно начинается отопительный период

Казахстан ждёт новая волна похолодания! Уже на следующей неделе в некоторых регионах температура упадёт до минус пяти градусов. Кроме того, синоптики обещают сильный ветер и дождь. В Астане по такому случаю власти приняли решение досрочно начать отопительный сезон.

Подробнее »
Средняя оценка: 5 ,     Проголосовало: 2 чел.    
Комментарии (1 шт.)
27.09.2014
В Ростовской области ликвидирут последствия стихии

В Ростовской области более 3 тыс. человек принимают участие в ликвидации последствий разгула стихии, рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС России. Напомним, что 24 сентября в Ростовской области, в том числе и в Ростове-на-Дону, прошли сильные дожди, ливни в сочетании с грозами, градом и сильным юго-западным ветром – до 23-24 м/с; в отдельных районах, в том числе и в Ростове, ветер достигал ураганной силы.

Подробнее »
Средняя оценка: 7.5 ,     Проголосовало: 2 чел.    
Комментарии (0 шт.)
27.09.2014
В Москве пройдет небольшой дождь

Небольшой дождь прогнозируют в субботу синоптики Росгидромета в московском регионе. По их данным, в течение дня температура воздуха составит +13...+15 градусов в мегаполисе и до +16 градусов - по области. Ветер западный и северо-западный, 5-10 м/с, порывами до 15 м/с.

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (14 шт.)