www.pogodaiklimat.ru


29.04.2022
В Канаде погода не благоприятствует сельскохозяйственным работам

Снег, дождь и сильный ветер обрушились на канадскую провинцию Манитоба во время сезона отела, добавив забот владельцам крупного рогатого скота, 28 апреля сообщает сетевое издание The Western Producer. «Фермеры истощены морально и физически», — сказал генеральный менеджер Manitoba Beef Producers Карсон Каллум. «Дополнительная влага пойдет на пользу. Близится период вегетации, но сильный дождь и снег в сочетании с холодом делают сезон действительно сложным».

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (0 шт.)
29.04.2022
Шторм «Жасмин» причинил ущерб Мадагаскару

Тропический шторм «Жасмин» стал причиной гибели как минимум одного человека на Мадагаскаре. Об этом 27 апреля сообщает портал Madagascar Tribune. Тропический шторм «Жасмин» нанес значительный ущерб на своем пути, особенно в столице региона Атсимо-Андрефана, городе Тулиара. По предварительным оценкам, один человек погиб, двое пропали без вести и не менее пяти человек ранено. Материальный ущерб также значителен, сообщает источник. Различные циклоны, обрушившиеся на Мадагаскар за последние четыре месяца, в том числе «Батсирай» и «Эмнати», унесли жизни более 200 человек.

Подробнее »
Средняя оценка: нет ,     Проголосовало: 0 чел.    
Комментарии (0 шт.)
29.04.2022
В Москве ожидаются облачная погода и небольшой дождь

Облачная погода с прояснениями, местами небольшой дождь и до +12 градусов ожидаются в Москве в пятницу. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в столице будет 10-12 градусов тепла. В ночь на субботу температура воздуха может опуститься до 0. Ветер западный, 6-11 м/с. Атмосферное давление составит около 754 мм ртутного столба. В Подмосковье в пятницу температура будет колебаться в пределах плюс 7 - плюс 12 градусов. В ночь на субботу столбики термометров могут опуститься до отметки минус 3 градуса. // ТАСС

Подробнее »
Средняя оценка: 1 ,     Проголосовало: 84 чел.    
Комментарии (0 шт.)